Консоль потолочная VREF300 сталь IEK CLW10-VREF-300
Артикул: CLW10-VREF-300
Предзаказ
Консоль потолочная VREF служит для безвинтового крепления проволочного лотка к потолку.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 172 мм |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина | 340 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Консоль для безвинтового крепления к потолку |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 27 кг |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 300 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |