Консоль потолочная VREF300 нерж. сталь INOX IEK CLW10-VREF-300-INOX
Артикул: CLW10-VREF-300-INOX
Предзаказ
Консоль потолочная VREF INOX служит для безвинтового крепления проволочного лотка к потолку.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 172 мм |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина | 340 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Консоль для безвинтового крепления к потолку |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 27 кг |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 300 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |