DKC
Консоль с опорой для больших нагрузок осн. 300, стеклопластик GBH04130R DKC
Артикул: GBH04130R
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Консоль с опорой для больших нагрузок осн. 300, стеклопластик
| Вид/марка материала | EV006904 |
| Высота | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000899 |
| Исполнение | EV007930 |
| Материал | EV006904 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭМЗ Консоль кабельная КСЗ-440-2.0 УХЛ2 сталь КЭМЗ 471 544406 1b