DKC
Консоль с опорой для проволочного лотка ML осн.150 нерж. сталь INOX DKC FC34102INOX
Артикул: FC34102INOX
ETIM: EC000022
4639 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3802 ₽
МРЦ (с НДС):
3131 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
7 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Консоль серии ML для проволочного лотка с шириной основания 150 мм. Предназначена для безвинтового монтажа кабельной трассы на основе системы проволочных лотков "F5 Combitech" с максимально допустимой нагрузкой 170 кг. Возможно крепление к стене или к профилям PSM и PSL болтами М8х60 и гайками М8. Высота консоли - 130 мм. Толщина стали - 2 мм. Консоль в специальном исполнении "нержавеющая сталь AISI 304" имеет высокую устойчивость к воздействию агрессивных сред и нагреву и служит в 1,5-3 раза дольше оцинкованного аналога.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | 1.667 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 150 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30352-konsol-s-oporoj-ml-osn-150-inox.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |