DKC
Консоль с опорой ML осн. 400 FC33833 DKC
Артикул: FC33833
ETIM: EC000022
2905 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2381 ₽
МРЦ (с НДС):
1961 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
80 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV020576 |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV000204 |
| Материал | EV000179 |
| Несущая способность | 1.863 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30346-konsol-s-oporoj-ml-osn-400.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 51 мм |