OBO Bettermann
Консоль с опорой AS 30 21 FT осн.210 сталь гор. оцинк. OBO 6419382 OBO Bettermann
Артикул: 6419382
ETIM: EC000022
1720 ₽
МРЦ (с НДС):
1410 ₽
Предзаказ
Дополнительные технические характеристики:
* Конструкция - настенный и опорный кронштейн.
* Нагрузка (F) кН - 3.
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 210 мм |