OBO Bettermann
Консоль с опорой AS 30 56 FT осн.560 сталь гор. оцинк. OBO 6419406 OBO Bettermann
Артикул: 6419406
ETIM: EC000022
3758 ₽
МРЦ (с НДС):
3081 ₽
Предзаказ
Кронштейн с зажимной скобой AS 30 56 FT, для средних нагрузок, основание 550 мм, сталь, горячий цинк 6419406 Кронштейн для средних нагрузок для крепления к стойке IS 8.
| Высота | 100 мм |
| Длина | 560 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 560 мм |