OBO Bettermann
Консоль с опорой AS 55 21 FT осн.210 сталь гор. оцинк. OBO 6419286 OBO Bettermann
Артикул: 6419286
ETIM: EC000022
3288 ₽
МРЦ (с НДС):
2695 ₽
Предзаказ
Дополнительные технические характеристики:
* Конструкция - настенный и опорный кронштейн.
* Нагрузка (F) кН - 5,5.
| Высота | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.5 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 210 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC IBBP2160C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"