OBO Bettermann
Консоль с опорой AW 55 91 FT осн.910 сталь гор. оцинк. OBO 6418708 OBO Bettermann
Артикул: 6418708
ETIM: EC000022
7857 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6440 ₽
МРЦ (с НДС):
6440 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Дополнительные технические характеристики:
* Конструкция - настенный и опорный кронштейн.
* Нагрузка (F) кН - 5,5.
* Диаметр отверстия, мм - 13,5.
| Высота | 215 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.5 кг |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 910 мм |