СИСТЕМА КМ
Консоль с опорой KSP200 INOX304 осн.50-200 нерж. сталь AISI 304 КМ LO5949 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO5949
ETIM: EC000022
1176 ₽
МРЦ (с НДС):
816 ₽
Предзаказ
Элемент ТМ СИСТЕМА КМ из серии подвесов для монтажа металлических лотков. Консоль c опорой осуществляет надежное и быстрое крепление лотка с высокой нагрузкой. Фиксация происходит к стене и потолочным стойкам при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Элемент выполнен из нержавеющей стали марки AISI304 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в морских и прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Несущая способность | .37 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 33 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭМЗ Консоль кабельная КСЗ-440-2.0 УХЛ2 сталь КЭМЗ 471 544406 1b