СИСТЕМА КМ
Консоль с опорой KSP400 HD осн.400 КМ LO4628 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO4628
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 96 мм |
| Длина | 430 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенная консоль |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 33 мм |