СИСТЕМА КМ
Консоль с опорой KSP500 HD осн.500 КМ LO4849 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO4849
ETIM: EC000022
1933 ₽
МРЦ (с НДС):
1466 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 96 мм |
| Длина | 530 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенная консоль |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 33 мм |