СИСТЕМА КМ
Консоль-Страт одиночная усилен. 41х21 KSSU21-100 осн.50 L100 2.5мм сталь КМ LO2117 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2117
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 9.26 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 50 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |