СИСТЕМА КМ
Консоль-Страт одиночная усилен. 41х72 KSSU72-450 HD осн.50-400 L450 2.5мм сталь гор. оцинк. КМ LO22226 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO22226
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 160 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |