СИСТЕМА КМ
Консоль-страт одиночная усиленная 41х41 L250 сталь 2.5мм HD85 КМ LO55281 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO55281
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |