СИСТЕМА КМ
Консоль сварная KS200 осн.50-200 сталь КМ LO1106 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO1106
ETIM: EC000022
760 ₽
МРЦ (с НДС):
577 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.72 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
СИСТЕМА КМ Консоль L-образная 150мм HD85 КМ LO61883 СИСТЕМА КМ