СИСТЕМА КМ
Консоль сварная усиленная KSU150 HD осн.150 КМ LO15405 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO15405
ETIM: EC000022
1102 ₽
МРЦ (с НДС):
765 ₽
Предзаказ
Элемент ТМ СИСТЕМА КМ из серии подвесов для монтажа металлических лотков. Консоль сварная усиленная используется для крепления кабельной трассы с высокой нагрузкой к вертикальным поверхностям. Фиксация происходит при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие из стали оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенная консоль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 4.03 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |