СИСТЕМА КМ
Консоль сварная усиленная KSU400 HD осн.400 КМ LO3875 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO3875
ETIM: EC000022
1614 ₽
МРЦ (с НДС):
1225 ₽
Предзаказ
Элемент ТМ СИСТЕМА КМ из серии подвесов для монтажа металлических лотков. Консоль сварная усиленная используется для крепления кабельной трассы с высокой нагрузкой к вертикальным поверхностям. Фиксация происходит при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие из стали оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Высота | 160 мм |
| Длина | 420 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенная консоль |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |