СИСТЕМА КМ
Консоль сварная усиленная тяжелая 500мм HD85 КМ LO61916 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO61916
ETIM: EC000022
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 520 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 6.6 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |