DKC
Консоль универсальная легкая осн.150 сталь цинк-ламель DKC BBN4015ZL
Артикул: BBN4015ZL
ETIM: EC000022
483 ₽
Прайс-лист (с НДС):
453 ₽
МРЦ (с НДС):
396 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1620 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Универсальная консоль BBN4015ZL имеет широкие возможности по креплению к различным основаниям: стена, П-профиль, С-профиль, а также подвесы на основе этих профилей. Благодаря компактному основанию, достигается экономия места при монтаже. Предназначена для лотков шириной 150 мм. Цинк-ламельное покрытие обеспечивает высокую защиту от коррозии, применяется в экстремально агрессивных условиях, где требуется максимальная долговечность и надежность.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 184 мм |
| Длина | 184 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.82 кг |
| Номер цвета RAL | 7044 |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 150 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 44 мм |