Консоль VC200 нерж. сталь INOX IEK CLW10-VC-200-INOX
Артикул: CLW10-VC-200-INOX
Предзаказ
Консоль VC INOX служит для крепления лотка к стене.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 238 мм |
| Длина | 238 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 90 кг |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 200 мм |
| Рабочая нагрузка | 47 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |