Консоль VC400 нерж. сталь INOX IEK CLW10-VC-400-INOX
Артикул: CLW10-VC-400-INOX
Предзаказ
Консоль VC INOX служит для крепления лотка к стене.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 438 мм |
| Длина | 438 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 45 кг |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 400 мм |
| Рабочая нагрузка | 24 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |