Systeme Electric
Контактор 2п City9 Set 2НО 25А AC 230В-230В SE C9C32225 Systeme Electric
Артикул: C9C32225
ETIM: EC001653
3144 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2577 ₽
МРЦ (с НДС):
2577 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
45 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Контактор CT серии City9 Set Systeme Electric на номинальный ток 25 А (AC7a / AC7b), 2НО, номинальное напряжение силовой цепи - 230В, напряжение цепи управления - 230В, ширина 18 мм.- В сочетании с автоматическими выключателями или АВДТ обеспечивают дистанционное управление в однофазных и трехфазных цепях переменного тока (освещение, отопление, вентиляция, жалюзи и т.п.)- Управление неприоритетными нагрузками с помощью мастер-выключателя.- Механический индикатор положения контактов. - Крепление защёлкиванием на DIN-рейке шириной 35 мм.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 230 В |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток | 25 А |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |