Контактор магнитный YON DSC009 9A 4кВт AC3 3P кат.48В DC 1НО YON DSC009-3C10D048 YON (группа DKC)
Артикул: DSC009-3C10D048
ETIM: EC000066
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
506 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Электромагнитный контактор "YON" DSC009 9 A 4 кВт AC3 3P кат.48 В DC 1НО для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 48 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 25 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 9 А |