Контактор магнитный YON DSC025 25A 12.5кВт AC3 3P кат.48В DC 1НО YON DSC025-3C10D048 YON (группа DKC)
DKC
Артикул: DSC025-3C10D048
ETIM: EC000066
Доступен 18 мая
Наличие
Склад Кол-во Ед. изм. Готовность к выдаче Доставка в Смоленск
Склад производителя
Доступен
106 шт 18 мая 18 мая
Выберите склад для заказа
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ Контактор ПМЛ-4165М-63А-220DC-УХЛ4-Б
Цена по запросу
Schneider Electric Контактор 12А 110В АС3 АС4 1НЗ КМ-102