Контактор МК6-20 У3 Uупр.110В пост. 1НО+3НЗ 101620102 01 ЧЭАЗ A8119-T200057111
Артикул: A8119-T200057111
ETIM: EC000066
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 3 |
| Количество замыкающих главных контактов | 2 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 110 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 400 А |