Контактор модульный 1NO 20А AgSnO2 240В AC 17.5мм IP20 опции: нет FINDER 222182404000PAS
Артикул: 222182404000PAS
| Максимальная мощность лампы | 1000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 360 В.А |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 264 В |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 204 В |
| Номинальный рабочий ток | 20 А |