Контактор модульный 2NO 20А AgSnO2 120В AC 17.5мм IP20 опции: нет FINDER 222281204000PAS
Артикул: 222281204000PAS
| Количество модулей | 1 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Максимальная мощность лампы | 1000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 360 В.А |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 132 В |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 102 В |
| Номинальный рабочий ток | 20 А |