Arlight
Контроллер ARL-SIRIUS-RGBW-SUF (12-24В 4х4А 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 032351
Артикул: 032351
ETIM: EC002924
4338 ₽
МРЦ (с НДС):
3556 ₽
Предзаказ
Контроллер для светодиодной ленты (ШИМ). 4 в 1, подходит для DIM/MIX/RGB/RGBW лент. Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 4A на канал, 4 канала, максимальная мощность 192-384W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 70х40х20 мм. Список совместимых пультов в разделе "Совместимые".
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 4 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 16 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 40 мм |