Arlight
Контроллер VT-S07-4х6A 12-24В ПДУ 24 кнопки RF IP20 метал. Arlight 021317
Артикул: 021317
ETIM: EC002924
5500 ₽
МРЦ (с НДС):
4509 ₽
Предзаказ
RGBW-контроллер с RF радиопультом 24 кнопки, регулировка скорости, яркости. Питание 12-24VDC, макс.ток 4х6A, мощность 288-576W. Металлический корпус, мощные винтовые клеммы. Габариты 91х88х24 мм.
| Высота | 24 мм |
| Длина | 91 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 4 |
| Корпус | Металлический корпус |
| Максимальный выходной ток | 24 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 88 мм |