Arlight
Контроллер HX-806SB (2048 pix 12-24В SD-card WiFi) Arlight 020914
Артикул: 020914
ETIM: EC002924
14787 ₽
МРЦ (с НДС):
12120 ₽
Предзаказ
Контроллер для лент RGB «Бегущий огонь» и управляемых модулей, протокол SPI и DMX512. Напряжение 5–24 В, 1 выходной порт, до 2048 пикселей, запись программ на SD-карту (ПО LED Build). Управление по Wi-Fi c мобильных устройств Android ПО LEDPDF.. Размер 150х82х38 мм. Список поддерживаемых микросхем см. в Таблице микросхем.
Приложение доступно только для Android.
| Высота | 38 мм |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 3 |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | -999999 В |
| Напряжение на выходе с | -999999 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 5 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 82 мм |