СИСТЕМА КМ
Короб кабельный блочный угловой одноканальный с поворотом вверх на 45град. 500х200 L470 сталь 2мм ККБ-УВП-0.2/0.5 КМ-Профиль LO67375 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO67375
ETIM: EC000047
12789 ₽
МРЦ (с НДС):
10483 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 470 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Лоток неперфорированный |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |