СИСТЕМА КМ
Короб кабельный блочный угловой с поворотом вверх на 45град. 650х650 L685 сталь 1.5мм ККБ-УВ-0.65/0.6 HD КМ-Профиль LO63911 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO63911
ETIM: EC000047
36867 ₽
МРЦ (с НДС):
30219 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 685 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Лоток неперфорированный |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 650 мм |