СИСТЕМА КМ
Короб кабельный блочный угловой с поворотом вверх на 45град. 650х950 L900 сталь 1.5мм ККБ-УВ-0.95/0.6 HD КМ-Профиль LO63912 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO63912
ETIM: EC000047
53088 ₽
МРЦ (с НДС):
43514 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Лоток неперфорированный |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 650 мм |