НИЛЕД
Коробка распределительная РКО-10 НИЛЕД 14200541
Артикул: 14200541
ETIM: EC002713
6536 ₽
МРЦ (с НДС):
5357 ₽
Предзаказ
Распределительная коробка для освещения с автоматами на 10А. Используется для соединения кабелей с проводниками освещения внутри опоры. Обеспечивает защиту светильника от токовых перегрузок и коротких замыканий.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 93 мм |
| Длина | 290 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Количество соединительных клемм | 1 |
| Максимальное сечение проводника | 50 кв.мм |
| Пломбируемая | Да |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ ввода | Кабель |
| Способ монтажа | DIN-рейка/Винт |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Ширина | 89 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ(i) 404-1Б/2Б ССТ 2197011
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 602-2Б/0/3РС ССТ 2182456