Коронка алмазная по бетону 72мм L=90мм М16 сегмент 10мм Kranz KR-90-0165
Артикул: KR-90-0165
ETIM: EC000704
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
10 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Коронка оснащена хвостовиком SDS PLUS. Рабочая часть состоит из 5 режущих сегментов высотой 10 мм.
Рекомендуемая частота оборотов 600-900 об/мин. В комплекте поставляется центрирующее сверло.
| Номинальный размер сверления | 72 мм |
| Подходит для использования с перфоратором | Нет |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Покрытие | Алмазное |
| Рабочая глубина | 68 мм |