КЭАЗ
Корпус кнопочного поста OptiSignal D22 A5-BD-2 2 отв XALD02 КЭАЗ 338519
Артикул: 338519
ETIM: EC000200
597 ₽
МРЦ (с НДС):
489 ₽
Предзаказ
Посты кнопочные предназначены для коммутации электрических цепей управления на номинальные напряжения до 660 В переменного тока частотой 50 и 60 Гц или до 440 В постоянного тока. Посты выпускаются в двух исполнениях - пустые для самостоятельной установки требуемых компонентов или готовые решения в сборе.
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Диаметр отверстия | 22.3 мм |
| Количество постов | 2 |
| Конструкция корпуса | Накладной корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ширина | 68 мм |