Кронштейн осн.400 сталь IEK CLP1CZ-400-1
Артикул: CLP1CZ-400-1
Предзаказ
Кронштейн служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Рабочая нагрузка | 2024 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |