Кронштейн для профиля настенный осн.150 сталь IEK CLP1CW-150-1
Артикул: CLP1CW-150-1
ETIM: EC000022
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1607 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Кронштейн настенный служит для крепления лотка к стене.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Рабочая нагрузка | 2010 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |