Кронштейн замковый осн.500 сталь IEK CLP1CL-500-1
Артикул: CLP1CL-500-1
Предзаказ
Кронштейн замковый служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Рабочая нагрузка | 770 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 27 мм |