Крышка для лотка осн.200 L2000 сталь 1.5мм КЛуц200 усилен. оцинк. ASD-electric EI-12.01.51.005
Артикул: EI-12.01.51.005
ETIM: EC002403
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 2000 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Ширина крышки | 200 мм |