L-Омега профиль 200 (1,5 мм) INOX EKF OMPL200-INOX
Артикул: OMPL200-INOX
Предзаказ
"Омега профили предназначены для легких нагрузок и могут быть смонтированы как к стене, так и к потолку. Они обеспечивают надежный и быстрый монтаж металлических кабельных лотков любой ширины. Имеют удобную перфорацию под анкерные болты или шпильки М10. Стандартная толщина профилей - 1,5 мм.
Кабельные лотки EKF-Line крепятся к профилям стандартным комплектом метизов wgm6x16."
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 260 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 245 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50...200 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55 мм |