Лампа светодиодная 20Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLE-A60-20-230-40-E27
Артикул: LLE-A60-20-230-40-E27
Удалённый склад
1734 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Лампа LED A70 груша 20Вт 230В 4000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
| Диаметр | 70 мм |
| Диапазон раб напряжений | 150...264 |
| Длина | 141 мм |
| Длина | 141 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Мощность лампы по | 20 Вт |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | 0 А |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток по | 0 мА |
| Номинальный ток с | 0 мА |