Каскад-Электро
Лампа ЛСО 9-Б-2-220 Каскад-Электро УТ000853
Артикул: УТ000853
ETIM: EC001959
404 ₽
МРЦ (с НДС):
331 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 50 мм |
| Исполнение стекла/колбы | Не применимо |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Мощность лампы по | 2 Вт |
| Мощность лампы с | 2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 245 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальный ток по | 5 мА |
| Номинальный ток с | 5 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Сила света | 2.5 кд |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | E14 |