Каскад-Электро
Лампа СКЛ 12А-Ж-1-48 Каскад-Электро УТ000653
Артикул: УТ000653
ETIM: EC000272
268 ₽
МРЦ (с НДС):
220 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 53 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 43 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Присоединение ламелями под пайку |
| Цвет линзы | Желтый |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 7Б-КМ-2-220 Каскад-Электро 00002596