Каскад-Электро
Лампа СКЛ 14.2А-КМ-3-380 п.и. Р140 Каскад-Электро УТ005809
Артикул: УТ005809
ETIM: EC000272
368 ₽
МРЦ (с НДС):
301 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 418 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 342 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Красный |
| Цвет переднего кольца | Белый |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 6Б-Б-2-110 Каскад-Электро УТ008582
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 18.1Б-Л-2-60 Каскад-Электро УТ007179