WOLTA
Лампа светодиодная 25Вт 4000К E27 WOLTA 25S67BL25E27
Артикул: 25S67BL25E27
ETIM: EC001959
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 25 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 67 мм |
| Длина | 133 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .162 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Мощность лампы по | 25 Вт |
| Мощность лампы с | 22.5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 2100 лм |
| Номинальный ток | 220 А |
| Номинальный ток по | 220 мА |
| Номинальный ток с | 220 мА |
| Обозначение лампы | A |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 80 лм/Вт |
| Световой поток | 2100 лм |
| Световой поток по | 2100 лм |
| Световой поток с | 1890 лм |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4200 К |
| Цветовая температура с | 3800 К |
| Цветопередача | 80 |
| Цоколь | E27 |
Похожие товары
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 7.5Вт 3000К E27 WOLTA 25YC7.5E27
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 12Вт 6500К E27 WOLTA 25WC12E27
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 10Вт 6500К E27 WOLTA 25WC10E27