NAVIGATOR
Лампа светодиодная 61 016 NLL-GX53-10-230-2.7K 10Вт матовая 2700К тепл. бел. GX53 750лм 220-240В Navigator 61016
Артикул: 61016
ETIM: EC001959
173 ₽
Прайс-лист (с НДС):
142 ₽
МРЦ (с НДС):
142 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
314 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 28 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 750 лм |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальный ток по | 80 мА |
| Номинальный ток с | 80 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 750 лм |
| Световой поток по | 750 лм |
| Световой поток с | 750 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветопередача | 827 |
| Цоколь | GX53 |