NAVIGATOR
Лампа светодиодная 61 248 NLL-GX53-8-230-6.5K 8Вт матовая 6500К холод. бел. GX53 680лм 220-240В Navigator 61248
Артикул: 61248
ETIM: EC001959
143 ₽
МРЦ (с НДС):
117 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 28 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный ток по | 69 мА |
| Номинальный ток с | 69 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 680 лм |
| Световой поток с | 680 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | GX53 |