Лампа светодиодная A60 20Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-20-230-65-E27-G
Артикул: LL-A60-20-230-65-E27-G
Удалённый склад
5110 | шт | 15 мая | 15 мая |
| Диаметр | 60 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Длина | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Мощность лампы по | 20 Вт |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный ток | 115 А |
| Номинальный ток | 115 А |
| Номинальный ток с | 115 мА |